sape
По материалам сайта http://youmam.ru/
Огород, урожай. 4 заговора для здоровья домашнего скота
Магия. Черная, белая, высшая - Заговоры, проклятья, привороты, порча, сглаз.

Если на животных наведена порча

Если Вы подозреваете, что на Вашу скотину или домашнее животное навели порчу, возьмите чашку с соленой водой и обойдите трижды вокруг заболевшего животного, брызгайте на него этой водой и говорите заговор.

Режу и солю и не даю. Не дам портить ни своему, ни чужому, ни глупому. Ни по глупости, ни по дажности, ни из зависти, ни из корысти, ни по злости Моя нога вперед встанет, рука опрокинет, и порча сгинет. Аминь

Если домашняя скотина повалилась с ног

С просьбой помочь упавшему с ног животному (лошади, корове и так далее) к Вам могут обратиться, например, соседи. Вы должны, перед тем, как выйти из дома, зажечь в доме лампадку и открыть хотя бы одну форточку. Затем, став в ногах больного животного, скажите двенадцать раз подряд заговор.

Ликуй и здравствуй. Тебя Господь дал нам в пропитание, но не время тебе издыхать, вставай.

Помощь при родах у домашней скотины

Роды у домашних животных проходят так же трудно, как у людей зачастую мучительно и рискованна Родовые муки корове, кобыле, собаке и так далее можно облегчить специальным наговором.

Открывая врата золотые, снимаю тяжелые потуги, родовые корчи, отгоняю муки как первородные, так и все родные. Слава Отцу и Сыну и Святому духу. Аминь.

Чтобы вывести у скота лишай

Возьмите большое яблоко и разрежьте его над головой больного животного на две половинки. Затем отправляйтесь с этими половинками на мост и положите их по разные стороны перил и произнесите заговор.

Как это яблоко было цело стало поделено, как его две стороны супротив лруг дружки кладу, так чтоб не было лишая у моей скотины. Аминь.

Чтобы скотина зимой не болела

Вам нужно взять три охапки сена с трех разных стогов и сказать на них заговорные слова. Л в день Покрова Богородицы это сено нужно дать домашней скотине. После этого она прекрасно переживет зиму и не заболеет. фрол и Лавр, приходите зимой мой скот кормить

@Mail.ru