sape
Пневматический пистолет б/у - продам продам Пневматический пистолет.
Лечение кошками
Здоровье - Народные методы

Лечение кошками

Доподлинно известно, что обычные домашние кошки обладают невероятным потенциалом благотворной энергии, которую люди на протяжении веков использовали для лечения различных заболеваний. Каждому человеку имеющему в доме кошку, знакома ситуация когда животное на несколько минут ложиться на больное место и боль утихает. Особенно это применимо к головной боли. Но и другие заболевания кошки излечивают превосходно. К сожалению, современным ученым не удается понять каким образом это происходит. Кто то  склоняется к предположениям о присутствие не известных частот в звуках(урчание), которые издает животное, а некоторые видят в этом факте совершенно иной род энергии.  Но, так или иначе, кошки являются отличным средством исцелением от разного рода заболеваний.

Но, далеко не все домашние кошки обладают даром исцеления. Я, намеренно в тексте указываю слово «кошка», потому как именно животное женского рода более способна приносить облегчение при болезни. Конечно, нельзя утверждать, что коты вообще не имеют дар исцеления, но тем неимение они значительно уступают в этом своим половинам.  С абсолютной уверенностью можно утверждать, что порода кошек, а точнее благородство породы имеет сильное значение в возможности лечения, да и вообще в наличие последнего. Проще говоря, чем выше цена на животное, тем бесполезнее кошка. Например, дворовая «мурка» лечит значительно эффективней, нежели сибирская кошка. Тогда как, английские вислоухие вообще не имеют дара исцеления.

Не в коем случае нельзя заставлять кошку лечить, насильно прикладывая ее к больному месту. От этого вам станет еще хуже. Кошка самостоятельно, интуитивно должна обнаружить у вас болезнь и захотеть ее вылечить.  Я, считаю что именно любовь и признание вашего питомца и позволяет излечивать ваши болезни. Если, кошка к вам относиться с опаской или тем более вас недолюбливает,  не о каком лечении и речи быть не может.

К сожалению, абсолютно не исследован механизм при помощи которого кошки оказывают положительное влияние на организм человека. Между тем, ключевым аспектом указанного влияния вероятно является метод звуковой терапии.

@Mail.ru